DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПСЖ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прозвучал блаженный звонок, оповещающий о конце рабочего дня. Роман сладко потянулся, потом разложил документы по стопкам, чтоб после выходных было легче вспомнить что где. За дверью уже слышались обыденный «До завтра» и «Всем пока», что добавило адреналинчику в кровь нашему герою, он уже мысленно рассчитал, как потратит кр с третьего апа. Вытащив плащ из шкафчика, он не забыл прихватить Интернет карту, по которой мог играть всю ночь на пролет. Благо дом его находился не далеко от места работы и через пять минут он, счастливый стягивал ботинки. Старенький модем прожужжал знакомую мелодию и заглох – на экране высветилась любимая каждым БКшником заставка…
Тут раздался, трижды проклятый Ромой, звонок в дверь. Он недовольно доплелся до «глазка» - по ту сторону стояла симпатичная девушка (соседка Ромы).
-Что? – выдавил он, открыв дверь.
-Рома ну как ты разговариваешь с девушкой – он ей определенно нравился, но ему было не до этого – у меня опять эта штука удалилась…
По «штукой» соседка имела в виду Windows.
-Ну и конечно же сама?!
-Ну да… - Аня, так ее звали, сделала невинное лицо, – я спокойно играла в сапера, а она взяла и удалилась. 
-Ну конечно, как же по другому.
Роман взял уже замученный пиратский диск «Windows 95/98/2000» и поплелся к Аньке. У нее дома опять пахло дорогими духами и, как всегда, не было родителей -  ну лучшие время для самоудаления Windows. Но к великому огорчению девушке Роман, сразу уселся за комп…
-Ну вот я все настроил, теперь от тебя требуется только нажимать на ОК.
-Ну Ромочка, я сама не справлюсь, может, посидишь, а я пока чаю приготовлю, посидим, поговорим.
-Нет, – отрезал Рома, – у мя много дел.
Избавившись от соседки Рома опять включил БК, его персонаж гордо стоял с полным запасом здоровья и не менее гордой нейтральной склонностью, которая не раз спасала его от травм.
До третьего апа оставалось всего 36 опыта, и Роман решил провести этот бой в физах банально схамелиониф, но как на зло там сидели только темные, пришлось идти в групповые, где как специально уже была подана заявка 2(7 – 7) против 2(7 - 7), куда Роман и зашел. Через четверть минуты начался бой, но откуда у противника 210 маны если у него не прокачена мудрость – перевоплощение! Первый же ход снес у нашего героя мощным ударом радости 150 нр, оставив еще 30, а второй снес все что осталось и поставил тяжелую травму! Ну, по закону подлости последние 8 кр Роман вчера потратил на капитальную починку. Часы показывали 7:23 – еще весь вечер  впереди. Роман направился на кухню, в холодильники валялся заплесневелый кусок сыру и две сосиски не лучшего вида, он порыскал в кармане, где обнаружил купюру на 500 рублей, но в магазин было идти все равно лень. Тут у Романа возникла мысль о том, что Аня будет, не прочь его накормить…
-Рома! А как же дела? – у Ани на лице появилась улыбка.
-Дела? Да их оказалось не так много… Что ты там говорила на счет чаю? – это был его первый визит к Ане, когда прейте, решил он, поэтому на его лице появился легкий румянец.
-Сейчас сделаю! – она резво побежала на кухню
-А эта штука установилась? – крикнул Роман, проходя в зал.
-Посмотри. Кстати ты есть не хочешь?
-Ну если это тебя не обременит.
-Ну как может обременить девушку готовить для любимого… - последние слово она вставила  как бы случайно, а Роман расценил его как «для друга».
Проверив комп антивирусом Роман удостоверился в том, что Windows удаляет что – то другое, или кто – то другой, потом он потопал на кухню. Перед ним развернулась неожиданная картина: стол с двумя приборами, бутылка вина, свечи и превосходный запах жаренной свинины, переплетающийся с запахом жареной по особому рецепту картошки – такое было в жизни матерого БКщника, а риние ультимшика впервые и ему захотелось домой, но один взор на стройное тело девушки, облаченное в легкий халат, загнал это желание куда подальше.
-О Ромочка принеси пожалуйста два бокала из шкафчика в зале.
-Бокала? – глупо спросил он, уставившись на нее.
-Ну да, тебе надо реже сидеть за монитором – она опять ласково улыбнулась, что привело Рому в неописуемый восторг, он в мгновение очутился в зале и схватив два бокала чуть ли не бегом двинулся обратно.
Когда на столе наконец-то появилось главное – еда, парочка села за стол, тут Романа опять охватил страх: «Что… что мне ей теперь сказать? О чем мы будем говорить?». Эти мысли мешали придумать желаемую тему для разговора. Он поднял взгляд, перед ним сидела Аня, сейчас при свете свечей, она была так прекрасна, что у Романа возникло чувство зависти, к тем, кто может ежедневно наслаждаться этой красотой:
-А где твои родители? – вдохновленный своей сговорчивостью выдавил Рома.
-А они уехали на дачу, теперь я могу делать все, что захочу целых три дня, - особое ударении она поставил на слова «все, что захочу»
-Ты наверно друзей сегодня ждешь?
-Да нет… - она застеснялась – если честно… ну… Я хотела провести этот вечер с тобой.
Она нежно поджала губы, готовясь к тому, что он встанет и уйдет.
-Со мной? – лицо романа как будто окунули в краску, он так давно не общался девушками.
-Ну я давно хотела посидеть с тобой вот так… поговорить.
Ну «вот так» они проговорили весь вечер и последующие выходные, а в конце Воскресенья она призналась ему в любви, на что Роман, сам, не ожидая того, ответил, что ее чувства взаимны, ну а через неделю в инфе его персонажа можно было заметить гордую надпись:
«Персонаж заблокирован: ПСЖ»

0

2

ниасилил...

0

3

Только первую строчку))) :/

0

4

:o Ну вы хлопца даете... как же вы книги читаете?

0

5

как,как??По слогам естественна=)

0

6

BuShaRt
Я их вообще не читаю. ;)

0

7

:lol: Деревенщина-)

0

8

BuShaRt
Дак да) Я в деревни ща отдыхаю))На зимних каникулаХ, тут у мну продукты 2 раза в неделю проивозят на старом ЗИЛе и счетчик не крутится, а то пропалят.  :P

0

9

хех-) а у нас на небесах тепло  :P

0

10

BuShaRt
Опустись на землю. Опять колес вчера переел?

0

11

Я же этот, демон.... работаю в отделе по демографияеским врывам... развратом занимаюсь;)

0

12

BuShaRt
Хе-хе, а то я и думаю)))

0

13

Дракоша

Ты не думай... ты мочалочку поднеми пожалусто   :yahoo:

0

14

BuShaRt
А ну да, забыл, я же не граматный и писать не умею))) :P

0

15

Дракоша

Шуточки ты видно не понял-))

0

16

BuShaRt
Вообще, ни одного слова,)

0

17

эх много букф неасилил  :/

0

18

:D

0

19

BuShaRt
и откуда батенька вы это скопировали?)))
я пожалел свой мозг и читать не стал)))))

0

20

Я и Сгною требуем линк на оригинал :) :)

0

21

:D

0

22

все оч романтично,
но я думаю после он потратит 10 уё на востановления старого перса. али начнет заново...
жизнь грубая штука...

0