DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Творчество » Спасение Бабруйска или "хачу к вам в клан"


Спасение Бабруйска или "хачу к вам в клан"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как всё начиналось.
Мессага в асю:

Asphenor (01:00:45 7/09/2006)
Превед

00:53:56  >>> Asphenor > $Аллигатор$: только кодовое слово не забудь сказать SuperGromu... а то может послать тебя...
00:54:52  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: что мне надо ему сказать кодовой слова ??
00:55:19  >>> Asphenor > $Аллигатор$: бабруйск форева
00:55:56  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: спосибо вам огромное за всё

Принимай клиента))) хочет в ДШ/ДГ))

Ну а вот собственно и сам диалог.

01:12:40  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: здраствуйте бабруйск форева
01:12:58  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: бабруйск для баброф
01:13:45  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: здраствуйте ешо раз мне сказала что с вами про клана можно по обшатся
01:14:18  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: ну абсчайся
01:14:50  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: как мне и что делат чтобы участоват в клане ?? 
01:15:26  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: а что ты сделал для Бабруйска в сваи годы?
01:16:41  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: ну я не знаю пока что делать подскажи что мне делать
01:18:00  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: нее, так не катит.Сперва ты должен сам чего-нидь сделать палезное на благо падонкавскаво обсчества
01:19:04  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: что примерно подскажи мне что делать
01:20:41  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: деревья сажать пробывал? конопляные
01:22:11  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: а как это понять вродобе тут причём деревья ???
01:23:43  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: как при чом? ты чтоли равнодушен к акружающей среде, а?
01:24:46  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: нет ты скажи что мне делать для Фортпоста постараюсь всё что смагу
01:26:31  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: фтопку Форпост. Разговор про Бабруйск. У нас клан - начотные горожане Бабруйск-сити, мы все йарые защитники конопляных зарослей окружающих сей мегарулёзный град
01:28:42  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: давай всё что у меня есть и постараюсь ради Бабруйск от меня что надо всё отдам ради Бабруйска !!
01:30:20  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: прям-таки всё?
01:30:59  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: ну подскажи мне что ешо мне делать всё зделаю что смагу
01:33:02  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: кароче, ситуация таква. Слыхал про аварию на чернобыльской АЭС? так вот в зоне повышеной радиоактивности после этого оказалось много земли вокруг, включая и окрестности Бабруйска
01:33:59  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: откровенно гавари что мне делать ???
01:35:00  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: а тут исчо какие-то падонки в речку непадалёку нефть вылили. Кароче, вааще ахтуг, экологическая катострофа. НО! как известно для отчищеня воды можно использовать человеческие волосы или шерсть жывотных
01:36:09  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: кароче нужен твой вклад в обсчее дело. Мы всем кланом решили пабрицца наголо и отдать все волосы на спасение экологии
01:36:56  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: давай я тоже отдам волосы на спавения экологии!!
01:38:53  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: окей, принимаецца. Короче, идёшь в ближайшую парикмахерскую, бреешся, собираешь волосы с собой, затем шлёшь их через почту по адресу: Белоруссия, г. Бабруйск, а/я 25, до востребовния.
01:39:53  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: после чего шлёшь на емейл клана 2 сваих фото - одно до парикмахерской, фтарое после
01:40:20  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: тагда уже буд гаварить дальше насчёт твоего участия в клановых делах
01:41:30  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: ок а срок сколько востребования??
01:42:08  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: да там практически сразу заберут, этот ясчик раз в 3 дня проверяют
01:44:17  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: а мне когда прислать всё волосы ?? для спасения Бабруйска
01:44:35  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: чем скарее тем лудше
01:44:54  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: каждый день промедления - это жызни нивинных бабров
01:45:28  >>> $Аллигатор$ > SuperGrom: ок постараюсь в течения 5 дня пршлю волосы ))
01:46:58  >>> SuperGrom > $Аллигатор$: угу. И помни - ты помог великому делу! Гордись!

0

2

:lol:
это лутше моего рассказа..может как нибудь добавлю))

0

3

SuperGrom
жду продолжения  :D

0

4

йа иногда сам себя баюсь, блин)

0

5

:O

0

6

Продолжение не заставило долго ждать :D

01:55:09  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: Брат ты тут
01:56:43  >>> Asphenor > $Аллигатор$: тут
01:58:16  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: ок я с ним поговарил он сказал мне что прислать волосы для спасеня Бабруйск
01:58:34  >>> Asphenor > $Аллигатор$: сразу сказал?
01:59:24  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: да сразу сказал что мне надо прислать волосы он Адресс тоже оставел мне
02:02:00  >>> Asphenor > $Аллигатор$: если сразу сказал, значит это хорошо... видимо понравился ты ему. Обычно он сначала на всякие испытания отправляет
02:03:21  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: ок а мне отправит волосы по адрессу каторый он мне дал ??
02:04:17  >>> Asphenor > $Аллигатор$: да, мы все в клана уже по 2 раза отправляли, говорят там очищают природу как-то с ними
02:05:11  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: ок а в конверте сколко поместится всё отправит мне
02:07:27  >>> Asphenor > $Аллигатор$: ну да сколько влезит, конверт побольше сразу бери, да в принципе сколько не жалко...
02:08:12  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: и это всё правда что мне отправит всё волосы или это приколь Глава Клана? ))))
02:09:05  >>> Asphenor > $Аллигатор$: да он вапще-та редко шутит
02:10:45  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: ну постараюсь прислать на этом адрессу Белоруссия, г. Бабруйск, а/я 25,
02:12:45  >>> Asphenor > $Аллигатор$: ну харашо тогда, тока Бобруйск через букву "о" пиши, и потом как отправишь, скажи SuperGrom, что все ок
02:13:42  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: океййй спосибо
02:15:44  >>> Asphenor > $Аллигатор$: да незашто... тока тайну держи! настаящие бабруйские пацаны сикреты не выдайут!
02:17:00  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: ок обешаю
02:17:33  >>> Asphenor > $Аллигатор$: ну да встречи! бабруйск фарева
02:18:17  >>> $Аллигатор$ > Asphenor: до встречи бабруйск фарева )))

пацтулом, пацталом и, короче, под всем чем можно... :lol:

0

7

бедняга, мне его жалко %))

0

8

Уфф... может сказать, что шутка? А то ведь и вправду на почту пойдет:)

0

9

нипайдёт) если толька ни савсем дурак

0

10

мда редкий экземпляр из Красной Книги)

0

11

))) мдя.... а может примем?))))))

0

12

+Apostol+
vozmyom v kachestve pridvornogo shuta...=)

0

13

:lol:  :lol:  :lol:  это полный ппц ....

0

14

:O клинический идиот, прости Господи

0

15

топег перенесён из скрытого раздела)

0

16

А он Фотки ещё не прислал?)))

0

17

Бог мой...я все больше и больше склоняюсь к мысли что скоро Форпост станет частоколом Бобруйска....
Гром пожалей тех кто еще не все волосы отдал на ваше "святое дело"....а то чувствую скоро ты войско начнешь набирать, в крестовый поход за святыми мощами последнего из патриархов-бобров.)))

но вы красавчики...вне конкуренции..

p.s. Пока писала Лоцман меня кровануть успел....(наверно тоже за то что не прислала волосы)....

Отредактировано ЮЛиаННа (2006-10-16 02:23:42)

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Творчество » Спасение Бабруйска или "хачу к вам в клан"