DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Турниры/Квесты » Проект правил проведения конкурса "Я к Вам пишу, чего же боле...(c)"


Проект правил проведения конкурса "Я к Вам пишу, чего же боле...(c)"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Для участия в конкурсе необходимо представить собственную творческую работу по одной из нижеуказанных номинаций:

1.«Лучшее признание в стихах» - признание в любви в стихотворной форме, не менее 2х строф.
2. «Краткость – сестра таланта» - самое краткое и при этом оригинальное признание в любви в любой форме (проза, стихи), размер не ограничен, но, понятное дело, будет учитываться.
3. «Лучшее признание в прозе» - признание в любви в форме рассказа, объемом не более ½ страницы
Общие требования к работам:
- грамотность,
- отсутствие явных стилистических ошибок, соответствие заданию по выбранной номинации.
- работы присылаются на e-mail nezabudka_81@bk.ru сообщение должно иметь тему: *Конкурс DS/DG.* С указанием выбранной номинации. Кроме самой работы сообщение должно содержать рабочую ссылку на персонажа – автора данного произведения.
Работы, в которых эти требования не будут выполняться, снимаются с конкурса без предупреждения.

2. Условия победы – лучшей в каждой номинации будет признана работа, наиболее, по мнению членов конкурсной комиссии, соответствующая тематике конкурса и заданию.
Присуждается первое и второе место по всем номинациям. Приз на первое место 500 нв, приз за второе место 300 нв. (т.о. общий призовой фонд составит 2400нв)
3. Работы принимаются с 5.02.2007 по 11.02.2007, работы присланные до или после указанного срока, к конкурсу не допускаются.
4. Оценка работ будет проводиться с 12.02. по 13.02., 14.02 будут подведены итоги и объявлены победители во всех трех номинациях. Лучшие работы будут опубликованы на сайте.
5. Состав конкурсной комиссии: Asphenor, -НепоколебимаЯ-, Лисистрата.
6. К участию в конкурсе допускаются любые персонажи, достигшие пятого уровня в игре. Допускается участие одного персонажа не более чем в одной номинации.

0

2

Пишу письмо в последний раз,
Ответ не требую от вас,
Шутя конечно вам писал,
Любовь сваю беру назад.
А вам советую опять,

Найти другого и гулять,
А попрашу еще я вас ,
Характер мой не обсуждать,
Уж если обсуждать хотите ,
Й то сверху в низ большие буквы вы прочтите.)

Это канешно не признаниено,но если вас достала падруга то это какраз то што вам нужно

Отредактировано kit (2007-04-30 10:54:19)

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Турниры/Квесты » Проект правил проведения конкурса "Я к Вам пишу, чего же боле...(c)"