DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Наглое поведение вашего соклана


Наглое поведение вашего соклана

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кагда-то помнилось что на форуме НЛ алхимики клялись что не кровят за срезание травы, я сегодня подвергся крови от вашего соклана 13th Warrior. Это нагло почему когда член топ-клана стоит на клетке и говорит чтоб все убирались , а как другие должны зарабатывать деньги на алхимии? Почему вам все позволенно? Или стоит покупать арты чтоб вас учить  или стоит жить в азарте(соревнавание)....
Я конечно же знаю вы будете оправдывать вашего соклана в меру определенных причин...

Прошу чтоб такого больше не допускалось.., а тот и невер скоро привратится в тот ужасный и подлый мир в котором мы сейчас живём...

С уважением Зикос.

0

2

Просто так не кровавлю! Кровь была и ещё будет за враньё и последующие оскарбления, чего я очень не люблю!

0

3

13th Warrior
А началось с чего? С слов я тебя предупредил , ине чего переводить тему.
в след последоваволо кровавое нападение  за то что я стоял на клетке и "травку косил".
Это не справедливо!

0

4

Почему когда люди приобретаю силу( которая заключенна в с АРТах) они становятся до не возмутимости наглыми... Сила портит!

0

5

Я сказал что кровавил за ВРАНЬЁ и длинный язык! Трава тут не причём. Всё, тема закрыта, нападения нет!

0

6

Lord Zikos
уважаемый пострадавший..у вас есть доказательства, что вас кровавили именно из-за трваы? если есть таковы прошу предъявить

0

7

Lord Zikos
З.Ы. еси не предьявите доказательства, требую от вас извенение на этом форуме к нашему соклану, иначе могут быть последствия

0

8

Dark-Mag
Вот опять...., Давайте я хочу последставие, О великие и могучии!

0

9

Dark-Mag
А у него есть доказательвста? По кокому поводу он меня кровил? Пусть тоже предоставоляет...

0

10

Lord Zikos
а вам всегда пишут за что вас кровавят и отчитываються по этому поводу?

0

11

Lord Zikos
от куда у вас такая увереность, что вас кровавили из-за травы? он вам это сказал?

0

12

Dark-Mag
А у него есть доказательвста? По кокому поводу он меня кровил? Пусть тоже предоставоляет...

0

13

Lord Zikos
как изволете понять, докозательства по каторым вас кровавили?

0

14

Dark-Mag
Сначало последовало обычное нападение. потом слова в приват . я тебя предупредил.,  Хотя до этого момента я с ним не как не соприкасался , так что болле других вариантов кроме как срез травы нетй.., Он шакал эаявляю это , не боясь дольнейших последствий..

0

15

2 Lord Zikos:
Отбросим подробности, чего ты хочешь?

Отредактировано Reindeer (2006-10-01 16:24:43)

0

16

Reindeer
Я хочу спокойно косить траву!

0

17

2 Lord Zikos
Коси... Это игра! Если на тебя напал невид, охотник кнопкой "напасть" и т.д., то это НЕ нечестный поступок! Это часть геймплея! А оскарблять никого не надо.
В следующий раз - скрины в студию!

0

18

Lord Zikos
<<так что болле других вариантов кроме как срез травы нетй>>
вот именно, это ВАШЕ мнение, это то что ВЫ предпологаете....а значет истиной причины вы не знаете, но всё равно продолжаете оскорблять нашего соклана....а этого стерпеть уже нельзя....жду официальных извенений в течении 20 минут!!!

0

19

Dark-Mag
Щазззз....

0

20

Lord Zikos
Скрин есть? Если нет, о чём спич?

0

21

Lord Zikos
... а с 13_м лучше не связываться, - себе дороже.

0

22

Black Raincoat
К сожелению нету...

0

23

Lord Zikos
я так понемаю, вы не собираетесь извеняться за оскорбления...потом не обижайтесь

0

24

Black Raincoat
К сожелению нету...

0

25

Dark-Mag
Нет.., я не считаю себя виновным:)

0

26

Lord Zikos
можете считать так дальше, только потом не предъявляйте притензии

0

27

Dark-Mag
Ну чтож , ищите меня!

0

28

Lord Zikos
ну ты сам нашёл себе неприятности на свою 5 точку, да и думаю не только себе...

0

29

13th Warrior
Dark-Mag
Знаете люблю неприятности. и пиар предоставите мне...

0

30

Lord Zikos
кровь всей семье за нападение на соклана татарином!

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Наглое поведение вашего соклана