DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Наглое поведение вашего соклана


Наглое поведение вашего соклана

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Reindeer
Да у них денег не хватит чтобы его нанять :)
думаю там другие причины

0

32

Reindeer
13th Warrior
А кто такой татарин?

0

33

13th Warrior
Прошу прощение , помилования , извинения за грубость. Грубость была на эмоциях.
Но и ты тоже не прав. все имеют право резать траву...

0

34

ок, я апшибся )

0

35

2 Lord Zikos:
Конечно же все имеют право, но вот побеждает в борьбе за место под солнцем сильнейший  ;)

Не жди от жизни справедливости (с)

0

36

Reindeer
Не приятно когда тебе угрожают:(( И потом еще тяж ставят, как же тут на грубость не нарватся.

0

37

Lord Zikos
Не надо ругаццо. Игровой момент все такое) Имхо тебе (главе семьи) не надо своих людей подставлять так.. ибо ты представляешь в своем лице еще пачку человек..

Глупо бояцца виртуальной травмы (с)

0

38

NewRisingSun
А её никто и не боится просто не приятно!

0

39

НУ ни*уя себе и тут нытье, ОМГ. Справа вы видите образец нуба, который считает что его слова чета изменят он бросает предъявы а пот спускает на тормозах как толька включается его МОСК+)

0

40

О ужас! :)

0

41

Lord Zikos
Игровой момент,покупайте арты.

0

42

Albert Fish

Слыш ты, если я узнаю кто спер мои игровой ник и на форуме под ним обсирает всех, я тебя убью.

0

43

Уважаемые ДШ. Человек под ником Albert Fish украл мой игровой ник с целью опорочить меня, можете посмотреть по айпи это не Я, мне только утром об этом соклан сказал.  К томуже подтверждением того ято это не я может служить то что я не алхим и мне нейтрально на разборки алхимов за клетки с травой.

Прошу отнестись с пониманием. Если я узнаю кто воспользовался моим ником на вашем форуме (о существовании которого у знал только сегодня утром) его ждет кровь до ПСЖ.

0

44

приняли во внимание

0

45

а самое везкое оправдание это то что если бы я хотел вам нахамить то врядли бы в здравом уме подписался бы своим ником =)

0

46

Провокация адназначна!  :mad: )))

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Наглое поведение вашего соклана