DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕ ЧУДЕС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Внимание, конкурс объявлен открытым. Присылайте свои ответы на reindeer.nl@gmail.com
PS мой ник в игре -Reindeer-

Поле чудес.
Прошу внимательно ознакомиться с правилами форума и нижеизложенными правилами проведения сего конкуса.

Мы проводим наш конкурс «Поле чудес» по нижеизложенному регламенту.

Регламент:

I этап, отборочный тур.

1. Участники отвечают письменно на 10 вопросов, заданных на форуме.
2. Ответы присылают мне на электронный ящик reindeer.nl@gmail.com
3. По результатам ответов выявляется количество участников II этапа, самой игры. (Предварительно, три пары по три игрока + три запасных, в случае неявки кого-либо из основных игроков)
4. Далее, в этой теме я публикую имена тех двенадцати игроков + троих запасных, прошедших во II этап. И также назначаю дату, время и место игры (место, скорее всего, Фортпост). Участники, в свою очередь, должны отметиться и дать согласие с датой и временем в этой теме.

II этап, игра.

1. Игра проходит в три тура.
2. Каждому игроку задаётся по три вопроса. По одному вопросу каждому за ход.
3. На то, чтобы ответить на вопрос, участнику даётся 1 мин.
4. По итогам трёх вопросов, игрок, ответивший правильно на большее количество вопросов, признаётся победителем. Если после трёх вопросов нельзя определить победителя, то игрокам, оспаривающим победу, задаётся по 1 вопросу до тех пор, пока не будет выявлен победитель.
5. После того как из трёх предварительных игр определяются три победителя, игра переходит в III этап.

III этап, финал.

1. Три победителя предварительных игр соревнуются друг с другом в финале.
2. Каждому игроку задаётся по два вопроса. По одному вопросу каждому за ход.
3. На то, чтобы ответить на вопрос, участнику даётся 1 мин.
4. По итогам двух вопросов, игрок, ответивший правильно на большее количество вопросов, признаётся победителем. Если после двух вопросов нельзя определить победителя, то игрокам, оспаривающим победу, задаётся по 1 вопросу до тех пор, пока не будет выявлен победитель игры.
5. Победитель игры получает главный приз игры, и игра на этом заканчивается. Или же, поставив главный приз на кон, победитель соглашается на участие в суперигре, становясь её участником.

IV этап, суперигра.

1. Участнику суперигры задаётся один вопрос.
2. На то, чтобы ответить на вопрос, участнику даётся 2 мин.
3. При правильном ответе на вопрос участник суперигры становится победителем игры и суперигры, оставляя у себя приз игры и получая дополнительный приз суперигры. При неправильном ответе на вопрос суперигры участник остаётся победителем игры, но лишается приза победителя игры и не получает приз за суперигру.

Призы:

- победителю предварительного тура (II этап) - 100 нв
- победителю игры (III этап) - 500 нв
- победителю супер игры (IV этап) - 1500 нв (500 нв за победу + 1000 нв за суперигру)

Если победителем станет игрок, не достигший пятого уровня, выплата вознаграждения будет произведена при получении победителем этого уровня.

* Призы игры определяются до начала отборочного тура, но могут быть скорректированы до II этапа.
** Вступительных взносов с игроков не берётся. Игра для участников абсолютно бесплатно.
*** Дата завершения приёма ответов на почту - 7 дней с момента публикации вопросов.
**** Дата проведения самого конкурса - 21 день с момента публикации вопросов I этапа.
***** Дата, время и место каждого этапа могут быть скорректированы для удобства участников.

0

2

отборочный тур финиш

0

3

Итак, отборочный тур прошли:

- ~Капитан Украина~
- Wizard
- Dark Arrow
- Снусмумрик
- Osiris
- Лопосатый кот
- Agrael
- (Yo!jeek)
- Anaiki
- TheFallen
- Hiromant-by
- WTR

Запасные:
- ^Elf^
- BizzardII
- AlbusBrainDambldor
- Speler
- Умный маг
- воздушный*черрртик
- ~StelS~

Прошу отписаться первых 12 игроков, когда они смогут быть в онлайне для прохождения II тура, чтобы можно было сформировать тройки или четвёрки.

0

4

Я в он-лайне с 10:30 до 15:00 по серваку.
Прошу как можно заблаговременней известить о времени следующего тура, чтоб быть готовым.

ЗЫ: По выходным не сижу в невере

0

5

Обычно бываю с 8-00 до 18-00, иногда отхожу по работе. По выходным не сижу в нете, другие заботы. Хотелось бы знать заранее, начало следующего этапа.

Отредактировано Osiris (2006-10-27 16:01:31)

0

6

Онлайн - с 15.00 до 24.00 в любой день, только в пятницу - с 17.00 могу присутствовать.

0

7

Бываю в будни с 9.00 до 18.30
но иногда могу не быть))) работа такая)

0

8

Итак:

1 группа: игра проведена
1. ~StelS~
2. TheFallen
3. Hiromant-by
4. Agrael
Вышли во II этап: ~StelS~ и Agrael.

2 группа: ...  Фортпост
1. Капитан Украина
2. Osiris
3. Снусмумрик
4. Лоаосатый кот

3 группа: Пятница 10, 21:00, Фортпост
1. Wizard
2. Dark Arrow
3. Anaiki
4. WTR

"запасные" - те, кто ответил менее правильно или позднее.
Сложно заранее предугадать неявку участников, поэтому запасным лучше тоже посматривать форум или приходить на сами соревнования. Запасные указаны в порядке приоритета участия.

Запасные:
- ^Elf^
- BizzardII
- AlbusBrainDambldor
- Speler
- Yan - первое и последнее предупреждение!
- воздушный*черрртик

0

9

В онлайне могу быть в любое время с 9-00 до 23-00
Когда скажите,тогда и появлюсь)

0

10

Не, ну так не интересно, я в субботу не могу(((

0

11

И я не могу ни в субботу, ни в воскресение!

0

12

На выходных не могу(, к сожалению.

0

13

Угу.И третьей четверке надо хот что-то узнать про время проведения...

0

14

я в субботу могу прийти,а в  воскресенье не смогу...

0

15

a v forposte eto gde - on bolshoy, obesnite kto-nit?

0

16

Я так понял с датой и временем для 2-й группы ещё ничего не ясно?

0

17

в Пятницу 10, 21:00, в Фортпосте буду

0

18

так как там продвигается? а то никаких сведений в последнее время не видно

0

19

ну так что там со всей етой бедой?!

0

20

Лучше уже ничего не проводить, чем проводить с такой "организованностью".

Пропали денешки майи :(

0

21

Может у него времяни нет,так что не тсоит так суиться

0

22

умерла игра)

0

23

От имени клана приношу извинения, у организатора проблемы в реале  и он не играет.
Поскольку идея хороша, мы обязательно подумаем над тем, чтобы она не умерла.

0

24

а мне можно поучавствовать ?*

0

25

люди, так неинтересно) вы или скажите, что всё, конец, гуляйте нубы, или скажите когда что будет) я не могу в неведении)

0