DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Официальное обращение.


Официальное обращение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.

Зовут меня Василий, игровой ник Peregar. Я являюсь Главой ОР клана Небесное воинство.

Обращаюсь к Вам как уполномоченное лицо клана.

На сегодняшний день наш клан находится в состоянии войны с кланами Guardians of the Dark и RecruitsGOD.
Как таковой войны не получается. Нас просто избивают. Как я понимаю наши противники именно на это и расчитывали. С более серьёзными кланами им воевать не с руки. Могут и не потянуть.

Но суть не в этом.
Лично я, наш клан и многие незаинтересованные участники Игры считают, что причина войны была надумана Guardians of the Dark лишь для того, чтобы развеять свою скучную (однаобразную) жизнь.

После моей фразы: "Мда.. парни ... кто силён тот прав? Наверное да.) Забыли видать как Вас в хвост и гриву теж самые DarkShine имели? А я прекрасно помню.) И в то время с Ваших уст совершенно другие высказывания доносиль.. и про честь и про совесть поговаривали.)

Leiko, а кто разговор по поводу войны ведёт то? Война, как я понимаю, объявляется и принимается. А то что происходит сейчас обычная интервенция" (http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 5&p=17) представитель клана Guardians of the Dark (Leiko) объявляет нам войну сославшись на то, что я его обозвал хвостато-гривастым животным. (http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/ … 06&f=5). Более надуманого предлога я ещё не встречал.

Учитывая вышеизложенное, беря во внимание все нормальные человечские нормы общения и морали. С целью недопущения игрового беспредела со стороны кланов Guardians of the Dark и RecruitsGOD официально обращаюсь к Вам с просьбой пресечь неправомернные действия вышеуказанных кланов, вступив на защиту более слабого но не менее достойного клана Небесное воинство.

С уважением Василий. (Peregar Глава ОР клана Небесное воинство).

0

2

Мда перевилась сила в Невере.)

0

3

На лицо нарушение социальных устоев общества,нехорошо...но с другой стороны..сомневаюсь,что у него есть хвост и грива ))) т.е. обоюдное нарушение))

0

4

Серёга, ты решил мёртвые топы поднять?:)

0

5

Воистину так. Надо все поднимать, а что не поднимается, надо расшевеливать и все равно поднимать :)

0

6

Kevin
я это в первый раз увидел))

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Официальное обращение.