DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Флуд-поле » Лучшая онлайн-игра в РУ нете!!!Типо НЛ-а!


Лучшая онлайн-игра в РУ нете!!!Типо НЛ-а!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Дая тоже из НЛ-а и коль в НЛ-е такой хаос хочу предложить вам прикольную игрушку.

http://www.ereality.ru/?reg=187649

Самая прикольная игра.
Интересная система Мирки прикольные бои,моного класов,много турниров...

Даже когда вы ходите по БОЛЬШОЙ карте мира качается навык "скиталец"
Когда деретесь качается умение оружее
Можно покупать арты за золото приобретеное за серебро (серебро обычные деньги) а 1золотая=1$ на 200золотых моно купить норм артик или даже два.если у вас ток 100$ а понравился арт за 200$ ты вы можите купить золото за серу отстальное за $
Теперь немного о кланах:
Есть клан-левелы
клан-шахты
клан-полатки
скоро замки клановые будут...
и монстры тож клановые)))

Клан может спокойно выбится на первые строчки без вложение $ как в других играх где все забито артниками.

Вообщем нговорить можно много надо поиграть и поймете что она и правда классная.

Убедительная просьба регится по той ссылке которую я указал в начале поста.Зарание большое спасибо

еще есть в игре 3 острова и много професий на мирку начиная от лесоруба заканчиваю ремеслиником и повором.

Скиталец:
Жрец:
Ремесленник:
Рыбак:
Повар:
Землекоп:
Строитель:
Шахтер:
Траппер:
Лесоруб:
Плотник:
Каменотес:
Оружейник:

Вот все професии которые я написал работают!
Есть множество турниров и еще много чего интересного.
А да забыл сказать.НОВОВЕДЕНИЯ в игре это не удевление их там оч много админы очень хорошо работают.Вобщем регимся и играем.все вопросы по этой игре пишите сюда!

Кстати если вы там сделаете клан с таким же названием значком и сайтом вампри реге арт дадут!!!

Ток ребята плиз по моей ссылке.

0

2

Что такое "НОВОВЕДЕНИЯ"... дадут целый арт..... ну пипец, срочно надо всё бросать и бежать туда...

0

3

2 Kevin
Зачем сразу так грубо?
Я прсто немного описал эту игру.

P.s КЗКЗ прив от берса)

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Флуд-поле » Лучшая онлайн-игра в РУ нете!!!Типо НЛ-а!