DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привествую вас Могучий и Великий КЛАН "DarkShine",извените за мою наглость.......Но я пришёл квам просить помощи......Я просто больше незнаю кто можит помочь!

Дело в том что на протяжении 3 дней меня и мою семью в каторой я состою(мои ник МИКС)кровавят и вешают боевые травмы клан"Тефтонский орден", не доют просто навсего поиграть в эту прекрасную игру........застовляют всем разойтись,снять значки(без обьяснения причины.Одно лишь слово было сказанно от игрока этого клана Night_Dog вот его слова "ВЕШАЙТЕСЬ".....А за что такое Зло?непонятно.......

Я прошу у вас помощи.....помогите пожалуста.На данный момент у меня в реальной жизни кроме Собаки некого нету(сирота)Вот,начал играть в он-лайн игру , что-бы отвлечь себя от всего реала.....Но и в Виртуальной жизни , не дают играть(простите что я тут Флуд устраиваю)просто обидно очень!



                  Заранее благодарен!

0

2

Ребята....сорри за флуд.......буду сидеть и терпеть пока напинаются)

Ещё раз простите за флуд

0


Вы здесь » DarkShine - DarkGlow : Темные Кланы NeverLands.Ru » Общий Форум » Прошу помощи